Влад Топалов презентовал детскую книгу

Влад Топалов5 декабря в ресторане ЦДЛ Влад Топалов совместно с детской поэтессой Светланой Егоровой провел  камерный поэтический вечер, посвященный презентации нового сборника стихов «Мандарины-хулиганы и другие истории Хитрого кота».

Завоевав любовь читателей по всей стране, детская поэтесса Светлана Егорова решила продолжать покорять сердца своих читателей и выпустила второй сборник стихов — «Мандарины-Хулиганы и другие истории Хитрого кота», а  звездная семья Влада и Регины (прим.ред. Тодоренко), стала послом этой книги.  На торжественное мероприятие были приглашены коллеги и друзья Светланы, коллектив, участвовавший при создании книги, а также маленькие друзья поэтессы — подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу».

Гости мероприятия смогли первыми услышать стихи из новой книги, стать героями их сюжетов вместе с большим Хитрым котом, принять участие в завораживающих фокусах иллюзиониста Сергея Сафронова, который, кстати, стал ведущим этого вечера. Влад и сполнил несколько песен, включая новый хит «Там, где ты», в написании слов для которого приняла участие сама поэтесса.

Влад Топалов: «Светлана Егорова — автор детских стихов, от которых мы с Региной в восторге! Мы на удивление легко нашли общий язык. Хитрый кот и его истории мне уже хорошо знакомы, можно сказать, что мы с ним добрые друзья. В последнее время я часто выступаю перед детской аудиторией и с удовольствием читаю стихи Светланы. И сегодня мне было очень приятно снова прочесть пару стихов для юных читателей! Вижу реакцию и искренне радуюсь — ребятам интересно и весело!»